LORDFILM » Фильмы » Пришельцы. Часть 1
Пришельцы. Часть 1
7.1

Пришельцы. Часть 1 (Фильм, 2022) смотреть онлайн

Оригинальное название: Пришельцы. Часть 1

Год выхода: 2022

Страна: Корея Южная

Режиссер: Чхве Дон-хун

Качество: FHD (1080p) (142 мин.)

Возраст: Для зрителей старше 18+ лет

На протяжении многих веков инопланетная раса содержит своих преступников в человеческих телах, а люди об этом даже не догадываются. Способные перемещаться во времени с помощью энергетического кинжала Охранник с роботом-помощником поставлены следить, чтобы заключённые не пришли в себя и не сбежали. В 1380 году они ловят очередного проснувшегося преступника, но у его человеческой оболочки остаётся младенец, очевидно обречённый на смерть. 1391 год, Корё. Обладающий волшебным веером и навыками боевых искусств даос Му-рык в компании двух помощников ищет волшебный клинок, за который назначена немалая награда, и в процессе сталкивается с загадочной девушкой. А в 2022 году в Сеуле 10-летняя «дочь» Охранника уже давно подозревает, что «папа» — не человек, и начинает вынюхивать, чем же он таким интересным занят.

Актеры: Рю Джун-ёль, Ким У-бин, Ким Тхэ-ри, Со Джи-соп, Ём Джон-а, Чо У-джин, Щин Джон-гын, Ли Щи-хун, Чхве Ю-ри, Чи Гон-у

Жанр: фантастика, боевик, приключения, фэнтези

Смотреть Пришельцы. Часть 1 в хорошем качестве онлайн на русском лордфильм

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

Где можно смотреть фильм "Пришельцы. Часть 1" онлайн бесплатно?
«Пришельцы. Часть 1» доступен на нашем сайте в хорошем качестве с русской озвучкой. Просмотр бесплатный и без регистрации.
Когда вышел фильм "Пришельцы. Часть 1"?
фильм «Пришельцы. Часть 1» вышел 2022 года Корея Южная.
В каком качестве доступен фильм?
«Пришельцы. Часть 1» доступен для просмотра в высоком качестве HD 720 и Full HD 1080p.
Какие озвучки доступны для просмотра?
Доступна профессиональная русская озвучка. Вы можете смотреть «Пришельцы. Часть 1» комфортно на родном языке.
Можно ли скачать фильм для просмотра офлайн?
На данный момент доступен только онлайн-просмотр через наш плеер.

Не нашли ответ на свой вопрос?